Оплата налога за продажу долей квартиры, если одна из долей в собственности с 2015 года
владеем в долях одной квартирой, при чем второй собственник приобрел свою долю в 2015 а я в 2006,собираемся продать за 3 млн (2,250 млн мне и 750 тыс другому). освобождаюсь ли я в соответствии со ст. 217 НК от уплаты налога как владеющий более 5 лет? И может ли второй собственник воспользоваться вычетом по ч 2 ст 220 НК РФ в размере 1 млн руб. Нигде нет похожей ситуации.