Добрый день!
Вы должны удерживать только 50% от заработной платы, разделяя их между исполнительным листами поровну, т.к. ограничение размера удержаний в 50% действует даже в тех случаях, когда на одного сотрудника поступило несколько исполнительных листов.
Исключением является, если взыскиваются алименты на содержание несовершеннолетних детей, либо когда когда исполнительный лист содержит требование на возмещение вреда здоровью, смертью кормильца или ущерба, причиненного в результате совершения преступления. В этом случае процент удержания может быть 70%