В какой период времени инспектор ПДН может прийти для вручения повестки?

Подскажите , в любой ли день недели

И до какого времени может прийти инспектор пдн для вручения повестки на комиссию пдн?

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, в любой день недели рабочий, а по времени — в течение своего рабочего времени они зачастую и приходят.

Основные направления деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Глава II.Основные направления деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

1. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав создаются высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации в целях координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявлению и устранению причин и условий, способствующих этому, обеспечению защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, социально-педагогической реабилитации несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, выявлению и пресечению случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений, других противоправных и (или) антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям.

Кристина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Подскажите до скольки длится рабочий день ?