8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я считаться педагогом, если закончила ВУЗ?

у меня высшее образование закончила угуфк г. екатеринбург. и вдруг мне говорят в школе что у меня нет педагогического образования

, Анна, г. Верхняя Тура
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

у меня высшее образование закончила угуфк г. екатеринбург. и вдруг мне говорят в школе что у меня нет педагогического образования

Анна

Добрый вечер!

Анна, важно знать по какой специальности (направлению) Вы обучались и какую квалификацию получили.

0
0
0
0

присуждена квалификация специалист по адаптивной физической культуре по специальности «физическая культура афк» обучалась 5 лет

Анна

должно быть написано — квалификация педагог начальных классов и т.п.

Костенко Роман

Коллега, а остальные кроме начальных классов, не педагоги?

Анна, педагогическое образование это образование по направлению «Образование и педагогика». У Вас образование по специальности «Адаптивная физическая культура» по направлению подготовки «Гуманитарные науки».

( Приказ Минобрнауки РФ от 12.01.2005 N 4 (ред. от 27.09.2007)

«Об утверждении Перечня направлений подготовки (специальностей) высшего профессионального образования»).

Но в данном случае Вы можете работать в школе учителем физической культуры, поскольку Ваше образование соответствует преподаваемому предмету, что и требуется по профстандарту педагога в части требований к образованию.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Роман Костенко
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Какая специальность у вас в дипломе написана?

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Верхняя Тура

присуждена квалификация специалист по адаптивной физической культуре по специальности "физическая культура афк" обучалась 5 лет

Анна
Анна
Клиент, г. Верхняя Тура

физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

пройдено всего 51 дисциплина

Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я его выгнать или это его дом тоже считается?
Здравствуйте. Такая ситуация что я подала на развод. Все решение дали 8 апреля, соответственно я жду 8 мая чтобы Получить свидетельство о расторжении брака. Есть дом купленный на мат капитал в браке. Тут есть доли моя 1/4 , мужа 1/4 и детей по 1/2. Хочу чтобы муж не жил с нами. Ему идти не куда конечно. Но до развода он говорил что уедит сам как разведут, сейчас ж говорит мол у него тут есть доля и все такое и не уходит. Говорит что дом детей это, а дети общии вот и все. Как правильно поступить в этой ситуации? Могу ли я его выгнать или это его дом тоже считается?
, вопрос №4093540, Гузель, снт. Волга
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093500, Николина, г. Нефтеюганск
Налоговое право
Можем ли мы оба подать на налоговый вычет?
Добрый день. У меня в собственности 2\3 дома доставшегося мне по наследству от матери. 1\3 принадлежала ее сестре и перешла в собственность двоюродной сестры соответственно. договорились с сестрой (доли давно оформлены в собственность и мы долго не могли договориться). что я выкуплю у нее долю. вопрос такой. могу ли я падать на налоговый вычет? и как правильно его подать? какие документы и т.д. Я замужем. с мужем мы давно женаты. будет ли эта купленная 1\3 часть дома считаться совместным имуществом? можем ли мы оба подать на налоговый вычет? заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092844, Наталья Dragons, г. Краснодар
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Защита прав потребителей
Могу ли я повторно подать этот же иск?
Здравствуйте! Суд вернул дело по причине пропуска срока устранения недостатков. Какие недостатки не знаю, в определении написано только эта причина и то, что дело считается неподанным. Могу ли я повторно подать этот же иск ?
, вопрос №4092057, Рита, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.08.2017