Можно ли выезжать на разбор по ДТП, если есть неоплаченный штраф?
Здравствуйте. Произошло ДТП я виновник, вызвали ГАИ, нужно ехать на разбор 1 сентября и проблема в том что у меня есть просроченный штраф на месяц и сотрудник сказал что с разбора я поеду на ЭВС за эту просрочку, вот и хочу узнать так ли это и если так, то могу я как то поправить положение, например оплатить его завтра утром а первого сентября ехать на разбор или можно не ехать на разбор.