Действительно ли аннулируют мой долг, если я заплачу коллекторам?
Здравствуйте! У меня долг перед Восточным Экспресс банком. Теперь мне звонят коллекторы из Национальной службы взыскания и предлагают оплатить треть долга. Вот что пришло мне на эл. почту. Что мне делать? Уважаемый(ая), Мысина Лариса Геннадьевна!
На 25.08.2017 г. Ваш долг по кредитному договору №13/1224/00000/400338 от 09.02.2013 составляет
120457,71 рублей. ООО «НСВ»
1 понимает Ваше намерение погасить задолженность в добровольном
порядке и разработало для Вас специальное предложение по оплате задолженности:
Оплатите только 36 200 рублей до 29.08.2017 г. и получите
справку о закрытии долга и исполнении своих обязательств
перед ООО «НСВ».
В случае, если Вы проигнорируете данное предложение о списании части Вашего долга, мы будем
вынуждены требовать возврата долга в судебном порядке2
.
Для подтверждения участия в акции, либо при возникновении дополнительных вопросов, свяжитесь
с нашими специалистами по телефону 4956607040.
После выполнения Вами всех условий настоящего предложения, ОСТАТОК ДОЛГА БУДЕТ
АННУЛИРОВАН, а финансовые обязательства по договору № 13/1224/00000/400338 от 09.02.2013 -
считаться ИСПОЛНЕННЫМИ.
МЫ ВСЕГДА ИДЕМ НАВСТРЕЧУ ЖЕЛАЮЩИМ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!