Стоит ли обращаться в суд, если гинеколог не посоветовал мне лечь на сохранение и я потеряла ребенка?
Здравствуйте! Мне 33 года и у меня была первая беременность. По результатам скрининга мне ставили маловодье, плацентарную недостаточнось, анимию, миому. Но мой гинеколог ни разу не придложала лечь на сохранение ни какого лечения так же не было преложено. В итоге за неделю до родов плацента отошла открылось кровотечение и ребенок погиб.
Подскажите стоит ли обращяться в суд?
Так как все отговаривают что толку нет.
Что ни чего не добьюсь