Дольщик тайно заложил свою долю с обременением, как быть?
Здравствуйте, было заключено мировое соглашение о совместной продаже квартиры,в определение сказанно, что дольщик не имеет права передавать третьим лицам
в дальнейшем выяснется дольщик тайно заложил долю с обременением. Продажа не возможна. Заложена доля, деньги полученны с дальнейшим умыслом передачи доли как быть ?
, марина, г. Красноярск
Совершенно верно, можно ли в судебном порядке опротестовать залог,до этого было судебное определение о совместной продаже, нарушены полностью мои права,,