456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие правила оформления носителей русского языка для граждан лнр и днр (Украины ) с сентября 2017 года?

Денис RashaVolk:

Какие правила оформления носителей русского языка для граждан лнр и днр (Украины ) с сентября 2017 года?

27 Августа 2017, 11:15, вопрос №1735380
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Людмила
638
ответов
239
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Юрий!

1) пункт 32 статьи 8 дополнить абзацем следующего содержания: «При подаче заявления о выдаче вида на жительство гражданином Украины, признанным носителем русского языка в соответствии со статьей 331 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ „О гражданстве Российской Федерации“, указанным гражданином должна быть представлена нотариально заверенная копия заявления об отказе от имеющегося у него гражданства Украины, направленного в полномочный орган данного государства.»; Источник: http://www.vestnik-migranta.ru/2017/07/ukraina.html Вестник Мигранта. Интернет-журнал для иностранцев © vestnik-migranta.ru

27 Августа 2017, 11:39
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут