Как расторгнуть договор о целевом обучении по собственной инициативе?

Здравствуйте!Хочу расторгнуть договор о целевой обучении по собственной инициативе.В условиях расторжения указано,что я должен выплатить в двухкратном размере средства соц поддержки.Никаких денежных средств я не получал от своего департамента. Вопрос-должен ли буду я выплачивать сумму за обучение департаменту,если в условиях расторжения это не оговорено.

, Александр, г. Тюмень

Добрый день, Александр! Речь идет о выделенных денежных средствах из бюджета на Ваше обучение, которые, Вы естественно, и в глаза не видели. Внимательно почитайте условия договора, особенно в плане ответственности за досрочное расторжение, а еще лучше «прикрепите» его на этом сайте. Народ поможет.