Бывший муж не захотел или не смог увидеться с ребенком в указанный день, а штрафуют меня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне вывести на чистую воду бывшего мужа? у нас есть мировое соглашения по общению отца с ребенком, установлены дни отца. Но последний раз он позвонил и сказал, что завтра он не может приехать, работа мол. Я поехала на завтра с ребенком по своим делам, а в 15 дня звонит какая-то женщина и заявляет, что оштрафует меня на 5 тыс рублей, за то, что я не даю видится с ребенком отцу. Как мне сохранить свое здоровье , деньги и вообще спокойную жизнь моему ребенку?