568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Хочу срочно продать квартиру с мебелью, сколько процентов от сделки я получу?

Хочу срочно продать квартиру с мебелью. Сколько процентов от сделки я получу. Моя оценка 1 000 000.

26 Августа 2017, 18:19, вопрос №1735099 Александр, г. Лысьва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Павел
768
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы собственник квартиры, то должны получить 100% стоимости если собственник доли в праве на квартиру, то вправе получить сумму, соразмерную этой доле.

Если Вы собираетесь выполнить риелторские услуги для собственника — продавца, то сумма Вашего вознаграждения будет определяться исключительно условиями договора между Вами и собственником-продавцом. 

Каких-либо законодательно установленных тарифов по данному поводу не существует.

26 Августа 2017, 18:52
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
7,0
Рейтинг Правовед.ru
1321
ответ
624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр. В дополнение к ответу коллеги отмечу следующее.

Если вы не можете определиться со стоимостью квартиры. то лучше вам обратиться к профессиональному оценщику, за составлением отчета об оценке на указанную квартиру.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

26 Августа 2017, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25