Хочу срочно продать квартиру с мебелью, сколько процентов от сделки я получу?

Хочу срочно продать квартиру с мебелью. Сколько процентов от сделки я получу. Моя оценка 1 000 000.

, Александр, г. Лысьва
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

Если Вы собственник квартиры, то должны получить 100% стоимости если собственник доли в праве на квартиру, то вправе получить сумму, соразмерную этой доле.

Если Вы собираетесь выполнить риелторские услуги для собственника — продавца, то сумма Вашего вознаграждения будет определяться исключительно условиями договора между Вами и собственником-продавцом.

Каких-либо законодательно установленных тарифов по данному поводу не существует.

Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Александр. В дополнение к ответу коллеги отмечу следующее.

Если вы не можете определиться со стоимостью квартиры. то лучше вам обратиться к профессиональному оценщику, за составлением отчета об оценке на указанную квартиру.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.