1268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Возможен ли пересмотр дела по увольнению из ВС РФ без предоставления жилья, после принятия закона 184676-7?

16 декабря 2015 года уволен из вс рф без предоставления жилья. Предварительно распределено жилье, но заселения до сих пор нет. Проиграл все суды. Основание для увольнения послужило, что я признан нуждающимся в жилье по избранному месту жительства, которое отличается от последнего места службы. Сейчас в государственную думу внесен законопроект 184676-7, если его примут возможно ли пересмотреть мое дело по новым обстоятельствам. С уважением Котов Александр.

26 Августа 2017, 08:04, вопрос №1734788
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
1842
ответа
700
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр! Позвольте уточнить. Какая у Вас выслуга лет?

26 Августа 2017, 10:37
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Моя календарная выслуга составляет 19 лет 5 месяцев, льготная 34 года

26 Августа 2017, 11:30
1842
ответа
700
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пермь
Общаться в чате

Приветствую еще раз, Александр! Скажите по каким основаниям Вы были уволены.

26 Августа 2017, 13:34