Как оформить договор купли-продажи на квартиру 2 собственников, по доверенности от них?
Добрый день! Как корректно оформить начальный абзац договора купли-продажи квартиры, когда есть два собственника, от которых действует доверенное лицо?
Вот мой вариант (в сокращении):
Мы, нижеподписавшиеся: гр. ФИО, ...г.р., паспорт: серия _, № _, выдан _г. ___, код подразделения ___, зарег. по адресу: _, и гр. ФИО, ...г.р., паспорт: серия _, № _, выдан _г. ___, код подразделения ___, зарег. по адресу:__именуемые в дальнейшем "Продавец", в лице представителя - ФИО, __ года рождения, паспорт: серия __, № __, выдан __, код подразделения __, зарег. по адресу: ___, действующего на основании доверенности № от __ г., удостоверенной нотариусом г.__ - ФИО., номер в реестре нотариуса - ___, с одной стороны и ...(далее покупатель).
Заранее благодарю!
Можно и так, только не нужно писать «Мы», поскольку Вы все же не подписываете, просто «ФИО, ФИО, в лице представителя», но корректнее будет так:
Я, ФИО, __ года рождения, паспорт: серия __, № __, выдан __, код подразделения __, зарег. по адресу: ___, действующий от имени гр. ФИО,… г.р., паспорт: серия _, № _, выдан _г. ___, код подразделения ___, зарег. по адресу: _, и гр. ФИО,… г.р., паспорт: серия _, № _, выдан _г. ___, код подразделения ___, зарег. по адресу:__, совместно именуемых в дальнейшем «Продавец», по доверенности на бланке ___________, удостоверенной ___года нотариусом г.__ — ФИО., зарегистрированной в реестре за №____, с одной стороны и ...(далее покупатель).
Так корректнее, поскольку договор заключает все же представитель