Как воспользоваться доверенностью с правом передоверия?

Добрый день!

Имеется доверенность с правом передоверия заверенная нотариально. Как теперь воспользоваться правом передоверия? нужно снова идти к нотариусу?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Чернышева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, передоверие оформляется нотариально.

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

т.е. нужно придти лицу которое хочет передоверить с тем на кого передоверяет?

Лицо на которого оформлена доверенность идет к нотариусу на которого хочет передоверить.

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Лицу на имя которого выдана доверенность (поверенный) со своим паспортом, оригиналом основной доверенности и данными паспорта или паспортом, лица на имя которого будет оформлено передоверие, необходимо идти к любому нотариусу.