320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление и алименты

Как подать заявление на судебного пристова за угрозы ; упрятать меня за решетку за алименты которые они удержывают с моей зарлаты и как перевести дело от места прописки жены по месту моей прописки так как ехать туда далеко и я бы хотел чтоб вопросом об алиментах занимались приставы по месту моей прописки

25 Августа 2017, 16:21, вопрос №1734415 Бийнегер, г. Черкесск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1463
ответа
509
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Заявления пишутся в свободной форме. Вы вправе обратиться на действия пристава в прокуратуру.

Исполнительное производство должно быть возбуждено по месту вашего жительства. Пишите приставу заявление о передаче исп.производства в другое подразделение.

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

 
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

25 Августа 2017, 16:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25