8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешат ли воспользоваться мат капиталом для покупки жилья, если в 2013 году была статья 156?

Здравствуйте,в 2013 году была статья 156 ,все закрыто ,сейчас у нас с детьми все хорошо.Разрешат ли воспользоваться мат.капом для покупки жилья? При чем,единовременые выплаты с мат.капа получала без проблем!

, Ольга Григорьева, г. Свободный
Андрей Железкин
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Разрешат. Смело пишите заявление на предоставление мат капитала

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Соц защита не выплачивает региональный мат капитал подавала три раза Мне сказали что ребенок тритий прописан не там где двое детей у меня третий ребенок от другого парня двое от другого
Соц защита не выплачивает региональный мат капитал подавала три раза Мне сказали что ребенок тритий прописан не там где двое детей у меня третий ребенок от другого парня двое от другого
, вопрос №4854827, Марина, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу приобрести квартиру с использованием мат капитала.У нас трое детей
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу приобрести квартиру с использованием мат капитала.У нас трое детей взрослые самой младшей 15 лет,один ребенок находится за границей и в ближайшее время не сможет приехать подскажите пожалуйста при сделке с квартирой при использовании мат капитала все дети должны присутствовать или если одного ребенка нет можно и без него оформить сделку получится или нет.заранее спасибо.
, вопрос №4853929, Александр, г. Москва
Материнский капитал
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если первый ребенок был рожден в 2011 году, а второй ребенок в другом браке в 2025, первый ребенок имеет право на долю из маткапитала при покупке жилья?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если первый ребенок был рожден в 2011 году, а второй ребенок в другом браке в 2025, первый ребенок имеет право на долю из маткапитала при покупке жилья?
, вопрос №4853738, Татьяна, г. Сочи
Жилищное право
Могу ли, я на момент покупки квартиры с применением средств материнского капитала отказаться от своей доли в пользу ребёнка
Могу ли, я на момент покупки квартиры с применением средств материнского капитала отказаться от своей доли в пользу ребёнка. Ток как имею проблемы со службой судебных приставов
, вопрос №4852744, Евгений, г. Сочи
Семейное право
Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей
Мы с мужем развелись, я с детьми переехала в другой город. Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей.
, вопрос №4852232, Марина Медведева, г. Челябинск
Дата обновления страницы 25.08.2017