Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Материнский капитал

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, входит ли материнский капитал в общий доход семьи? Спасибо

16 Августа 2013, 12:35, вопрос №173428 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Юлия

    Здравствуйте, материнский капитал, он же семейный, но им может воспользоваться только мама, за исключением случаев указанных Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

    16 Августа 2013, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats