На меня подал заявление бывший парень по факту мошенничества
Молодой человек подарил мне телефон, после он потребовал вернуть ему старый телефон чтоб расплатится с долгами. На что я отказалась, ибо такой договорённости и моего согласия не было. К тому же я беременна от него,а он уже на тот момент стал жить с другой женщиной. После чего он насильно вломился ко мне в дом, и грубой форме требовал вернуть старый телефон. На что я вызвала полицию, а он написал заявление на меня по факту мошенничества, и что якобы я манипулировала своей беременностью с целью получения подарка. Как поступить в таком случае? И какое заявление я могу написать в ответ ?