Если есть два решения суда о разделе имущества, имеет ли силу первое решение?
Здравствуйте. Вопрос и ситуация простые: раздел имущества супругов происходил в судебном порядке по иску бывшего мужа. Вторая сторона на заседания не являлась. Решение суда было вынесено без нее. В решении суда сказано, что дом (грубо говоря) поделен пополам и чётко указана его рыночная стоимость. Затем та самая вторая сторона подала встречный иск, её что-то не устроило. Было вторичное рассмотрение дела и во втором решении суда результат тот же, НО: точная рыночная цена дома уже не указана. Дом решили продать. Супруги спорят за какую цену дом продавать.
Вопрос: имеет ли юридическую силу первое решение суда, где указана точная цена дома? Спасибо.