ПИСЬМО МИНФИНА РОССИИ ОТ 23.03.2012 № 03-02-07/1-68 — оно касается выездных проверок и в отношении юридических лиц, но приемлемо по аналогии к Вашей ситуации. Суть в том, что камеральная проверка преследует цель проверит достоверность и правдивость поданной Вами декларации, а декларацию вы подавали в предыдущую налоговую, на учете которой ранее вы состояли.
налоговая должна (!) провести проверку и в установленные сроки. Соответственно, ее запрос правомерен.
Таким образом, налоговый орган, в котором организация состоит на учете до дня внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи об изменении места нахождения этой организации, вправе вынести решение о проведении в отношении такой организации выездной налоговой проверки.