Последствия сделки с генеральной доверенностью
всем доброго времени суток)))
я,гражданин республики Беларусь,нахожусь в России (подмосковье)и передвигаюсь на автомобиле ,зарегистрированном в Белоруссии - это мой автомобиль зарегистрированный на меня.
Этот автомобиль хотят купить граждане РФ .
Как правильно оформить генеральную доверенность, при продаже данного автомобиля ,гражданину РФ ,что бы снять с себя какую либо ответственность ?
например: на этой машине собьют человека и скроются с места произошедшего ? владелец то я!!
и какие еще негативные последствия могут меня ожидать?
, сергей, г. Москва
Галина Старопопова
Сергей, добрый вечер! Кидаю ссылку, почитайте и примете правильное для себя решение. Удачи Вам! http://avtozakony.ru/kuplya-pr...