Можно ли после подписания акта осмотра квартиры вносить вновь выявленные недочеты?
Здравствуйте. Мы были на осмотре квартиры. Подписали акт осмотра, но отказались от подписи акта приема-передачи до устранения недочетов ( отсутствие штукатурки, заявленно в дду). После в договоре обнаружили, что должна быть разводка труб по квартире, но ее не было. Могу ли я при повторном осмотре потребовать разводку труб или после подписания акта осмотра не имею на это право?