Как составить договор купли-продажи земельного участка с нежилыми хозяйственными постройками?
Я хочу продать земельный участок, находящийся в собственности, также на участке зарегистрированы нежилые хозяйственные постройки, но они не внесены в кадастровый план? Какой оформить договор купли-продажи только земельного участка или же вместе с постройками, чтобы у покупателя и у меня не было проблем с переоформлением собственности и построек. Зарегистрируют ли такой договор в Росреестре без кадастрового плана с постройками или он не нужен , если есть кадастровый план на землю? Спасибо.