Оформление журнала учета несекретных документов

Здравствуйте. Подскажите, что означает графа Номер реестра (расписка) или порядковый номер по разносной книге Журнала учета подготовленных несекретных документов. Что такое номер реестра (расписка)?

, Алла, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Оформление журнала учета несекретных документов

Алла

ЖУРНАЛ учета подготовленных несекретных документов

Порядковый номер, пометка ограничения в доступе Вид и краткое содержание документа Подразделение и фамилия исполнителя Кем подписан документ Номер и дата исполненного входящего документа Количество листов Расписка в получении документа для отправки и дата Отправлено документов Номер реестра (расписка) или порядковый номер по разносной книге Номер дела и тома, в которые подшит документ, номера листов Расписка о проверке наличия документов и дата Номер и дата акта об уничтожении документа Примечание основного документа приложения куда и кому номера экземпляров 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Здравствуйте. Подскажите, что означает графа Номер реестра (расписка) или порядковый номер по разносной книге Журнала учета подготовленных несекретных документов. Что такое номер реестра (расписка)?

Алла

Журналов таких в разных структурах и подразделениях много и в каждом подразделении своя инструкция. Почитайте инструкцию по делопроизводству в вашем подразделении там подробно всё указано...