Как переоформить автомобиль с приостановленной регистрацией?
Здравствуйте. Приобрел неисправный автомобиль по ДКП. Быстро отремонтировать не удалось. В 10-дневный срок не уложился. Бывший владелец приостановил регистрацию и написал заявление об утрате номеров и свидетельства о регистрации ТС. Сейчас в отделе ГИБДД, в который обратился, требуют восстановить регистрацию только на бывшего владельца с последующим переоформлением на себя. Как мне следует поступить? Не очень приятно оплачивать пошлины и ОСАГО дважды. Заранее спасибо!!!