Возможно ли оформить договор о передаче прав на наследство?
Добрый день! У нас такаяситуация: двое наследников, оба вступили, прошло 6 месяцев, договорились на сумму денег, которая устраивает обоих, чтобы все передать одному наследнику. Возможно ли это оформить юредически?
, Наталья, г. Краснодар
Андрей Железкин
Добрый день!
Если стороны уже оформили свое право собственности на свою часть наследства, то передача части этой собственности происходит в любом, не противоречащем закону порядке — дарение, продажа и др.