Нужно ли оплачивать пошлину при перевозке личных вещей, если я получила гражданство РФ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, получила гражданство РФ. Постоянной прописки нет. Есть временная регистрация( Московская область) по месту проживания. Сейчас хочу перевезти свои вещи и бытовую технику из Донецка (днр) в Московскую область.Придётся ли мне платить какие нибудь пошлины? С какими трудностями придётся столкнуться? Заранее спасибо за ответ!

, Ольга, г. Москва
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград
Здравствуйте. Авиакомпании разрешают провоз личных грузов до 30 кг, обычно для граждан России бесплатно. За перевес вы платите авиакомпании при сдаче багажа, 4 евро за кг, а в случае превышения ценности багажа 30℅ пошлины, без применения нормы в 4 евро за кг.