Как вернуть налоговый вычет по процентам ипотеки за 4 года?

Добрый день. В 2013г взяли ипотеку и только сейчас решили вернуть вычет по уплаченным процентам за 4 года, но три месяца я не работаю... Могу ли я как то вернуть вычет? И какие документы будут нужны?

, Людмила, г. Москва
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Можете вернуть вычеты только за последние три года, и за месяцы, когда производились отчисления НДФЛ с места работы.