Здравствуйте, Александр. Не могли бы вы выложить кадастровый номер земельного участка для определения его на кадастровой карте с целью дачи вам более полного ответа? Соглашусь с коллегой, что если границы в публичной кадастровой карте имеются, участок отображается с границами — межевание делать не нужно, разве что для уточнения границ и площади. Сельскохозяйственные земли обычно имеют протяженные границы, многоконтурные — в связи с их особенностями расположения на местности, учетом рельеф и иных факторов. В принципе, даже и границы уточнять не нужно, так как на налоги это сильно не повлияет, разве что на сумму арендной платы. А если площадь участка будет больше — то и плата за аренду может повыситься.
на сайте Росреестра есть возможность просмотра участков на публичной кадастровой карте — забиваете кадастровый номер и смотрите данные об участке. Если написано, что участок без координат границ — проводить межевание нужно, дабы установить схематично его границы и отразить их в ЕГРН.