Куда подается иск о лишении родительских прав, если неизвестен адрес ответчика?
Здравствуйте.Хочу подать на алименты и на лишения отцовства.Не знаю как подать,так как не знаю адрес его проживания.С прежнего места проживания,он выписан судом.На данный момент он проживает в другой республике,но адреса его не знаю.Подавала заявления в нашем городе,но мне вернули документы и сказали подавать туда где он проживает.Пробовала подавать в другую республику,где он сейчас находится,знаю только улицу где он проживает,номер телефона и фамилию женщины у которой он живет.Проживает он без прописки Документы сне так же вернули и сказали что этого не достаточно.И уточнили,что я могу подать по месту своей прописки.По месту своей прописки т.е. В городской суд подавала и так же вернули.Куда подавать документы что бы их приняли?Или нанимать детектива,для того что бы смог узнать его адрес проживания?)
Указывала его адрес прописки,пришел документ о том что его выписали судом.и что нужно указывать где он проживает,либо прописан.в общем пришел отказ и возврат документов.так как он ни где не прописан.