Бывшая жена пытается отобрать квартиру мамы бывшего мужа
Помогите пожалуйста. Читала много литературы, но ответа так и не нашла.
Бывшая жена моего мужчины угрожает его маме...отобрать квартиру каким-то законным образом. Квартира была куплена в браке, но оформлена на маму мужа. В браке бывшая жена вложила в покупку квартиры 200 000 рублей. Т.к. бывшая свекровь ( мать моего мужчины ) отказывается прописывать бывшую невестку в свою квартиру, она решила отобрать эту квартиру.
У них есть общий ребёнок - 3 года.
Дорогие эксперты, пожалуйста помогите с ответом. Действительно ли она сможет отобрать квартиру матери бывшего мужа?