320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Здравствуйте, мне нужна помощь в правильном составлении рапорта для увольнения, на основании п. П "Б" П 2 ст. 51 "О воинской обязанности и военной службе"

Я военнослужащий контрактной службы. Встал вопрос об увольнении в связи с переходом на работу в отдел МВД. На основании прописаннном в п.п "Б" П 2 ст.51 "О воинской обязанности и военной службе". Нужна помощь в правильном составлении рапорта.

23 Августа 2017, 13:43, вопрос №1732179
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
8038
ответов
2367
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Пример 

Шапка: (правый верхний угол листа)

Командиру (начальнику) ВЧ 00000 звание Фамилия И.О. (кому?)

от Ваши звание, ФИО полностью (кого?)

Ссылаясь на положения Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (пп. «б» п. 2 ст. 51),

Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также Указа Президента РФ от 

от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 05.07.2017) «Вопросы прохождения военной службы» (пп. б п. 4 ст. 34) 

Прошу досрочно уволить с военной службы в связи с переходом на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Дата и Подпись.

С уважением,

23 Августа 2017, 19:50
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут