1092 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли обжаловать жалобу на постановление мирового судьи?

Здравствуйте! можно ли обжаловать Жалобу на постановление мирового судьи,если да, то каков порядок действий?

23 Августа 2017, 10:52, вопрос №1731969 Kira, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

Был на рассмотрении в суде Протокол об административном правонарушении по ст. 7.12 КоАП РФ. Мы обжаловали Протокол, суд вынес Постановление по делу об административном правонарушении,в котором указал прекратить производство по делу. Другая сторона процесса решила обжаловать и подала частную жалобу

23 Августа 2017, 11:05
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
61
ответ
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый день!
Необходимо уточнение: что за жалоба? Частная? Апелляционная?
Какое постановление?
Без анализа документов трудно дать ответ на Ваш вопрос.
23 Августа 2017, 10:56
q Отблагодарить
1 0
61
ответ
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
Частная жалоба подается на определение суда первой инстанции. Обжалуются действия судьи.
Ваше мнение при рассмотрении ЧЖ учитываться судом не будет.
23 Августа 2017, 11:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.