Можно ли обжаловать жалобу на постановление мирового судьи?
Здравствуйте! можно ли обжаловать Жалобу на постановление мирового судьи,если да, то каков порядок действий?
, Kira, г. Ростов-на-Дону
Был на рассмотрении в суде Протокол об административном правонарушении по ст. 7.12 КоАП РФ. Мы обжаловали Протокол, суд вынес Постановление по делу об административном правонарушении,в котором указал прекратить производство по делу. Другая сторона процесса решила обжаловать и подала частную жалобу
Ваше мнение при рассмотрении ЧЖ учитываться судом не будет.