Можно ли обжаловать жалобу на постановление мирового судьи?

Здравствуйте! можно ли обжаловать Жалобу на постановление мирового судьи,если да, то каков порядок действий?

Уточнение от клиента

Был на рассмотрении в суде Протокол об административном правонарушении по ст. 7.12 КоАП РФ. Мы обжаловали Протокол, суд вынес Постановление по делу об административном правонарушении,в котором указал прекратить производство по делу. Другая сторона процесса решила обжаловать и подала частную жалобу

, Kira, г. Ростов-на-Дону
Роман Бубневич
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день!
Необходимо уточнение: что за жалоба? Частная? Апелляционная?
Какое постановление?
Без анализа документов трудно дать ответ на Ваш вопрос.
Частная жалоба подается на определение суда первой инстанции. Обжалуются действия судьи.
Ваше мнение при рассмотрении ЧЖ учитываться судом не будет.