Какие бланки использовать для просроченной отчетности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне, как ип без сотрудников, нужно сдать нулевую декларацию за несколько лет (с 2013 по 2016). Для каждого года нужно использовать бланк актуальный именно в отчетном году, или можно заполнить образцы 2017 года?

, Антон, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Какие бланки использовать для просроченной отчетности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне, как ип без сотрудников, нужно сдать нулевую декларацию за несколько лет (с 2013 по 2016). Для каждого года нужно использовать бланк актуальный именно в отчетном году, или можно заполнить образцы 2017 года?

Вам необходимо будет подать налоговые декларации на бланках, которые были актуальны в тех отчётных периодах.