Как подать заявку на уменьшение кредитной ставки и суммы ежемесячной платы за кредит?

С настоящее время нет достаточных средств чтобы оплачивать кредит. Кроме пенсии в размере 10700руб. других денег нет.

, Лилия Александровна, г. Нижний Новгород
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться как в банк, где открыт указанный Вами кредит, так и в др банк и рефинансировать (перекредитоваться) своей кредит. Будет ли это выгоднее — изучайте условия и предложения банков.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Можете попробовать обратиться с заявлением о реструктуризации.

Возникнет необходимость, обращайтесь.