Какое наказание грозит по ст 138 УК РФ и каковы последствия для меня?
Здравствуйте. Я в интернет магазине Joom заказала очки с встроенной видеокамерой. В анатации было указано, что они предназначены для журналистов, студентов, спортсменов и т.д Я работаю педагогом- организаторов и сурдопереводчик ом. Так как при сурдоперевода у меня заняты руки, эти очки помогли бы мне запечатлеть для отчётов проводимые мною мероприятия с глухими студентами. Но на таможне этот товар задержали, а на меня завели уголовное дело о приобретении шпионской аппаратуры. Мне 63 года и я законопослушный гражданин хотела приобрести эти очки для работы, а из за этой статьи я буду уволила с работы. Суда ещё не было. На какое решение суда я могу рассчитывать?