Могу ли я получить информацию о выезде ребёнка за границу?

Здравствуйте. Хочу узнать какие страны посещал мой ребёнок с бывшей супругой. Какие органы власти могут предоставить данную информацию? Есть подозрение, что моя бывшая супруга подделала документы. Заранее спасибо.

, Олег, г. Тольятти
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Могу ли я получить информацию о выезде ребёнка за границу? Здравствуйте. Хочу узнать какие страны посещал мой ребёнок с бывшей супругой. Какие органы власти могут предоставить данную информацию? Есть подозрение, что моя бывшая супруга подделала документы. Заранее спасибо.

Олег

здравствуйте,

увы, но законодательством подобный механизм не регламентирован. Поэтому любой запрос, который Вы захотите отправить в тот или иной государственный орган удовлетворен не будет.

Что касается возможной подделки документов, то для осуществления соответствующей проверки граждане вправе обратиться в органы внутренних дел.

Олег
Клиент, г. Тольятти

Здравствуйте. Спасибо за ответ.