468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Каковы варианты получения гражданства РФ после нарушения сроков пребывания?

Добрый день, я гражданин ЛНР. Проживаю в Ростове суммарно, примерно 3 года. Хочу получить гражданство. Но не выезжаю из страны уже пол года, однозначно нарушил Законодательство. Боюсь идти в ФМС (МВД ныне). Что делать? Хочу стать полноценным гражданином рф

22 Августа 2017, 11:57, вопрос №1730910 Артур, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
543
ответа
197
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артур, прежде всего вам надо решить вопрос с нарушением правил пребывания иностранцев на территории Российской федерации. в случае, если вы 6 месяцев находитесь на территории Российской федерации только на основании миграционный карточки и не избирали себе никакого статуса легального пребывания, то вы совершили административный проступок. Ответственность за данный вид правонарушения- выдворение и запрет на въезд в РФ.

22 Августа 2017, 12:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25