Сроки выставления актов выполненных работ при аренде помещения под офис

Добрый день!Я управляющий ТСЖ, бухгалтер при выставлении счета на оплату услуг банку снимающему помещение под офис, выставляет счет за месяц, акт банк получает в следующем месяце, после факта оплаты.Банк задает вопрос, почему бухгалтер не выдает весь пакет документов сразу (счет, акт выполненных работ).Необходимо подготовить официальный ответ банку на заданный вопрос.На какие законные акты можно сослаться?

Спасибо!

, Виктор, г. Краснодар
Марина Ведерникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Честно говоря банк закономерно задает этот вопрос. Работы считаются выполненными а услуги оказанными с даты подписания соответствующего акта. Если оплате подлежат уже оказанные услуги, то они оплачиваются после оказания услуг, то есть подписания акта вып. работ. Или же у Вас авансирование?