Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли подать на бывшую жену официально на алименты?

Подскажите пожалуйста я разведен с женой уже 4 года у нас есть ребенок ей 17 лет жена платила алименты по нашему со вмесному соглашению ,но сейчас перестала платить говорит что вообще платить не будет можно ли на нее подать алименты официально!и с могу ли я выйграть суд в мою пользу. Посоветуйте

16 Августа 2013, 09:04, вопрос №173082 Олег, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу ст 80 СК РФ — родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Если Ваша дочь проживает с Вами то Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании с Вашей БЖ алиментов на содержание дочери. Полагаю, решение суда состоится в Вашу пользу.

    Надеюсь, смогла Вам помочь! Желаю Вам удачи!

    16 Августа 2013, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats