476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неуполномоченное лицо отменило заочное решение

Узнал о том, что в отношении меня в 2009 году подавался иск, по которому вынесли незаконное решение, об этом иске узнал только сейчас. Из суда ничего не приходило. Ознакомился в суде с делом и выяснил, что изначально по делу принималось заочное решение, но его отменил какой то адвокат, который якобы был моим представителем. Никакого договора с этим адвокатом я не заключал его не знаю, доверенности ему не выдавал. В деле есть только ордер адвоката. В процессе рассмотрения дела судья не пустил адвоката в заседание сказав, что тот не уполномочен участвовать без меня, а затем снова взыскал с меня деньги, что не законно. Что мне сейчас можно сделать??????????????????????????????????

22 Августа 2017, 09:11, вопрос №1730753 Станислав, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1463
ответа
509
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь в полицию и в адвокатскую палату для расследования этого случая.

22 Августа 2017, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Станислав
клиент, г. Екатеринбург

И какое же преступление совершил адвокат?))) что писать в полицию?) К какой ответственности его может привлечь адвокатская палата через 7 лет после событий.

22 Августа 2017, 09:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25