Приватизация квартиры
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек в добровольном порядке снимается с рег. учета, соответственно происходит его исключение из договора социального найма, он утрачивает право пользования данным жилым помещением? каким законом это определено? Может ли он в будущем претендовать на участие в приватизации в данном жилом помещении? Спасибо
Спасибо. Вот только ДГИ г.Москвы отказывает моим родителям в приватизации, мотивируя тем, что я не утратил право пользования данным эилым помещением, хотя я давно уже постоянно прописан в другом месте.
т.е.жилым(выше опечатка)