Как подать отзыв на иск в канцелярию Арбитражного суда?
Нужно ли писать заявление в Арбитражный суд для того, чтобы подать отзыв с приложениями на иск?
, Константин, г. Москва
Нужно ли писать заявление в Арбитражный суд для того, чтобы подать отзыв с приложениями на иск?
Специального заявления не требуется. Просто сдаете в канцелярию, указав, какому судье и по какому делу.
Здравствуйте, Константин!
Это необязательно .
В отзыве необходимо указать наименование дела и данные судьи, рассматривающего данно дело. Затем Вы просто сдадите отзыв и прилагающиеся к нему документы (если они есть) в канцелярию Арбитражного суда. Либо отправьте отзыв почтой заказным письмом с уведомлением.
Обратите внимание, что вместе с отзывом необходимо приложить подтверждение отправки отзыва заинтересованным лицам.