8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить свидетельство о рождении?

Здравствуйте у меня никогда не было свидетельство о рождений

И справка с роддома не сохранилась.Что нужно делать?

, назима, г. Волжский
Рауль Галеев
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Вы можете подать заявление о выдаче дубликата в то отделение ЗАГСа, где был выдан первоначальный экземпляр, также можете подать через сайт «ГОСУСЛУГИ»,

если нет возможности приехать по месту предыдущего проживания, можно обратиться в отдел, находящийся на территории района нынешнего места пребывания – там сделают запрос в тот город, где хранится запись о Вашем рождении.

Ст. 9 № 143 ФЗ от 15.11.1997 г. «Об актах гражданского состояния РФ» (далее по тексту – Закон) предусматривает возможность выдачи повторного свидетельства о рождении в течении одного дня.

0
0
0
0
назима
назима
Клиент, г. Волжский

Если вообще никогда не было свидетельство о рождений и справка с роддома не сохранилась

Похожие вопросы
Автомобильное право
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
, вопрос №4087195, Клиент, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я через суд поменять национальность на основании этого факта
Я родилась 1967 году. В свидетельстве о рождении мои родители записаны как русские. Но у мамы( она ещё жива) бабушка была латышка, и недавно мы нашли ее паспорт в архивах, где указана ее национальность. Могу ли я через суд поменять национальность на основании этого факта. Вся цепочка документов и свидетельств о рождении и заключений брака, доказывающая родство есть.
, вопрос №4085890, Галина Коршикова, г. Москва
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или только его родные( 2 сестры и брат) могут их получить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой гражданский муж пошел по контракту на сво и указал в военкомате ,что в случае его гибели , денежные средства, полученные им на службе по контракту перевели мне, гражданской жене. Могу ли я рассчитывать на выплаты ? или только его родные( 2 сестры и брат) могут их получить? родителей его уже нет.
, вопрос №4085162, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2017