Нужно ли платить гос.пошлину за ап-ю жалобу на отказ в выделении требований?
п. 7 ст. 130 АПК РФ
Определение арбитражного суда об отказе в удовлетворении ходатайства об объединении дел в одно производство, о выделении требований в отдельное производство может быть обжаловано лицом, подавшим соответствующее ходатайство, в срок, не превышающий десяти дней со дня вынесения данного определения, в арбитражный суд апелляционной инстанции.
Нужно ли платить госпошлину при подачи жалобы на определение об отказе в удовлетворении ходатайства о выделении требований в отдельное производство в апелляционный суд? И в каком размере если нужно?