Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

rfrbt ghjdf bvttn ljxm yf yfcktlcndj

Здраствуйте, у меня такая сложная ситуация, я с ребёнком проживала у сожителя, у него есть законная жена проживает по другому адресу, ребёнок прописан у него вчера сожитель выгнал меня с ребёнком на улицу, и дом переписал на законную жену, подскажите пожалуйста какие права у меня имеет дочь., дочь законная его и прописана у него.С уважением Наташа.

16 Августа 2013, 07:48, вопрос №173022 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лотов Максим
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья!


    Ваша дочь имеет право на получение алиментов. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно. При отсутствии согласия родителей заключить такое соглашение, необходимо будет обратиться в суд для взыскания алиментов с отца ребенка в принудительном порядке.

    16 Августа 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лотов Максим
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    В отношении жилого помещения Ваша дочь обладает правом проживания в этой квартире, но не обладает правом распоряжения ее (то есть не может ее продать, подарить и.т.п. через законных представителей).

    16 Августа 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats