Человек подарил вещь и теперь требует обратно, угрожая судом
Молодой человек с которым я ранее жила подарил мне телефон, на вопрос откуда деньги ответил что заработал. Мы поссорились, после этого он стал давить на то что у него мало денег и попросил внести хоть какую то лепту в кредит, о котором я тогда и узнала, кредит на этот телефон что был мне подарен.. Я сказала что если смогу, помогу с деньгами по старой дружбе, но денег на тот момент не оказалось. Прошло время и теперь его нынешняя девушка пишет мне угрозы что бы я вернула телефон, чего я делать не хочу т.к пользуюсь им уже давно и дарить мне его никого не заставляла. Так же она грозится подать заявление в суд, говорит о каких то свидетелях которые докажут что он был дан в аренду, хотя это полнейшая лож, никаких свидетелей нет и есть переписка где он сам пишет что телефон был подарком и никто его не заставлял.
Сможет ли она что то доказать?