Правомерны ли акты выполненных работ по ремонту кровли, если нет подписи председателя дома?
Я являюсь председателем совета дома. Сейчас веду разборки с УК, обслуживающей дом. В течение 2-х лет УК проводила ремонт одного и того же участка кровли, и дважды списала деньги за текущий ремонт. В первый раз я отказалась подписывать акт выполненных работ из-за низкого качества. Они подписали его сами, подписи собственников там нет. Во второй раз акт подписала одна из собственниц с припиской "старшая по дому" (она ею никогда не была). Действителен ли второй акт?
, Елена, г. Самара